Неудачная попытка знакомства с девушкой

Private SoWeb Ученик (198), закрыт 6 лет назад
Здрасьте, это произошло 2 месяца назад, я увидел красивую девочку из параллельного класса в школе (сразу не подошёл к ней, не знаю почему), вечером послал ей анонимный вопрос в ask.fm типа "завтра я с тобой познакомлюсь, жди". На следующий день что-то меня остановило и я к ней так и не подкатил
Позже она узнала что это я писал и сейчас думает что я неуверенный в себе дурачек.
Просто раньше я был неуверен в себе и боялся подкатывать к девушкам с мыслью, что они мне откажут, но позже я послушал одного психолога и все стало наоборот
Сейчас из-за этого у меня груз на плечах, я очень сильно жалею о том, что к ней не подкатил, постоянно думаю об этом
Мне с ней еще целый девятый класс учиться, каждый раз, когда я буду её видеть, мне будет очень стыдно (
Не подскажете как мне быть в этой непростой ситуации, как мне скинуть груз с плечей?
Лучший ответ
. Оракул (83810) 6 лет назад
Не анонсируй своих действий перед публикой. Подойди к ней и скажи, что это был ты
Остальные ответы
lancel lancel Мудрец (16303) 6 лет назад
Если ты упал в землю, то поднимись и схватись за вторую попытку. Пригласи ее прогуляться по парку. Все будет отлично. Тебе же все равно ннчего терять, удачи бро). Хех...
Teodd Teodd Мастер (1705) 6 лет назад
Сделать обещанное. Также слово "привет" и есть знакомство
Виктория ТихомироваУченик (156) 6 лет назад
от приветов уже всех тошнит
Teodd Teodd Мастер (1705) В виртуальном
Антон Просветленный (38526) 6 лет назад
имей волю свою, подойди и все. посмотри в глаза, скажи Ты очень красивая и нравишься мне. можно это сделать когда она пойдет домой, при этом проводив ее до дома.
Никнейм Гуру (4958) 6 лет назад
Мы все о чём-то сожалеем в жизни, но нельзя на этом останавливаться и ломать мозги.
Не получилось сегодня, получится завтра.
Пробуй снова, снова и снова, пока не получится, набирай опыт =)
Otaro Гуру (3737) 6 лет назад
Главное не бойся. Ну пойми - в чем тебе откажут???
В сексе? в замужестве?
Ты хочешь минимума, может после того как вы "познакомитесь" - ты поймешь что дальше знакомство продолжать уже не стоит?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405206) 6 лет назад
Не пишите, а просто с ней поговорите!
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
поворкуйте.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
А что в этом стыдного? Все нормально. Возможно, она сама переживает, что ты хотел подойти и не подошел, думает, что дело в ней. Если нравится, попробуй ещё.
tired Знаток (285) 6 лет назад
Ерунда, больше себя накручиваешь
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Подойти к ней и улыбнуться. Уверена, что она улыбнётся в ответ. А дальше слова найдутся сами, вы подружитесь и не надо будет ни в чём оправдываться. Удачи Вам!
Рома Просветленный (29091) 6 лет назад
за жизнь не дай тебе Бог, может больше неудобных ситуаций накопиться и если о них думать, переживать, то это отодвинет тебя от успеха, и будет забирать силы, оно тебе надо ?
во всяком случае той девушке которая тебя сейчас ждет ей побоку жалеешь, ты или переживаешь, я уверен что она больше ждет каких то действий, уверенности, харизмы итд .
не получилось тогда , -это прошлое, забей ,

Удачи !
Победа Оракул (52557) 6 лет назад
Взять и познакомиться. Попытаться ещё раз) Удачи!
Nessy La Просветленный (42688) 6 лет назад
Знаешь, а у тебя слишком развит центропупизм)) 0неужели ты думаешь, что ты настолько важен людям, что они прям не спят ночами, вот только думают о том, как ты облажался? Вот она прям все лето проведет, думая о тебе, как ты написал какую-то фигню и так и не сделал? А потом до конца школы об этом будет думать! Да-да! Ежедневно!!! И ржать над тобой! Еще и всему классу расскажет, все девушкам знакомым, как ты ей написал, чт опознакомишься и не познакомился! Все узнают об этом! И никто и никогда с тобой даже не заговорит, даже руки не подаст после этого! НИКОГДА! Пройдет 50 лет, вы придете на встречу выпускников, а все такие:" А, помните его?! Это тот, кто Машке написал, что познакомится с ней и не познакомился! Во ссыкло! Не садись с нами за один стол!" Так ты себе это представляешь? Думаешь, у этой девочки настолько скучная жизнь, что ей больше не о чем думать больше? Да она уже через месяц об этом и не вспомнит, а даже, если вспомнит, то что случится? Небеса разверзнутся и Боженька спустится к тебе, погрозит пальцем:" Ай-яй-яй, нехорошо так делать!" Или что?
Злой Высший разум (11751098) 6 лет назад
Лучшим вариантом будет познакомится с ее подругой
lancel lancelМудрец (16303) 6 лет назад
Глупый ответ, если ты подразумеваешь с ней закатит флирт.
Хотя если ты имел виду другое, вроде через подругу хорошо ее узнать.
То мне все равно... Хех...
Эмоция Искусственный Интеллект (657064) 6 лет назад
Смелость города берет!!! Девушка ждет, подойди же, улыбнись, скажи ПРИВЕТ, а это я!) и дальше что-нибудь в тему о школе... все сложится, вот увидишь!!! удачи..
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Напиши ей. Завяжется переписка, а там и сориентируешься.
Алиса Манюня Знаток (274) 6 лет назад
просто взять и подкатить, а то она и дальше будет думать что ты лох
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 6 лет назад
Предупреждение о знакомстве- это что-то новое и ОЧЕНЬ тупое.... Теперь подходи быстренько, а про прошлое можешь соврать, если слабо сказать правду, например, что были домашние проблемы....