Есть ли в Москве самый большой магазин зоотоваров? Не интернет магазин, а реальный физически магазин .

SvtDG Ученик (48), закрыт 6 лет назад
Не интернет магазин, а реальный физически магазин зоотоваров есть в Москве? Не подвальный состоящий из комнатушек а солидный большой магазин куда можно прийти с питомцем, где большой выбор всякого разного и полезного для собак ?
Лучший ответ
Василиса Васильева Просветленный (36414) 6 лет назад
Например сеть магазинов Бетховен, на сайте есть адреса, на Киевском вокзале в Европейском есть большой магазин лемур что ли не помню точно название, сеть магазинов 4 лапы, посмотрите на сайте ближайший к вам адрес
Остальные ответы
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
сеть магазинов "Бетховен" - http://www.bethowen.ru/map/
останетесь довольны)
Маргарита Тагирова Гений (60508) 6 лет назад
да полно - сети магазинов Бетховен, Четыре лапы, Марквет, Динозаврик...