что нас ждет в отношениях с олегом? юлия 15.04.1978 олег 31.07.1973

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21983), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
в прошлоре гадание расписывали тут все счастье безмерное
Дополнен 6 лет назад
и даже брак в этом году
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
Встреча будет романтической и долгожданной… Принесёт много эмоций...
Идёт дорога у него и мысли о вас… Встреча будет.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
дама кубков правосудие 8кубков- вы в браке с ним? думаю что расставание будет с Олегом до конца года, не по судьбе вы друг другу скорее всего по вашей инициативе будет расход
Источник: карты таро РУ
Ольга Никитенко Ученик (13) 6 лет назад
Ссоры какие то ...непонятуи
Злой Высший разум (11749798) 6 лет назад
По матросит и бросит... не нужны вам эти отношения.. по крайней мере не давайте сесть на вас
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43219) 6 лет назад
Вероятность брака в этом году есть, да есть.
Источник: Я (pelageya.evdokimova.79@mail.ru)
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 6 лет назад
Юлия, вам ведь ответили, а вы сказали что у вас всё хорошо.

https://otvet.mail.ru/question/201388564

Я всегда говорю, что здесь за бесплатно не волшебники отвечают и платно ...тоже...
А за баллы/пустышки что только не наговорят.
Кстати, вы тоже можете здесь отвечать. Не так ли ?

Так какие могут быть претензии ?
Всё только в ваших руках... не приколдуют...

Мой ответ :
Если любите друг друга, то будет крепкая семья.
Источник: Развлекательный сайт, отдыхайте !
Натусик-пампусик Гуру (2515) 6 лет назад
совместимость у вас очень хорошая! неконтролируемая эмоциональность Олега видимо привела к сегодняшней ситуации. то ли какой-то мужчина очень вам помог и это несколько возмутило Олега, либо ему не понравилось, что с него слишком большой спрос (дай то, дай сё, дай мне денег, я хочу шубу, нужна машина, ты должен это, ты должен то, ну и т. д). в настоящем теперь есть некоторые трудности, Олега вероятно не устраивает такое положение вещей как утратившую возможность распоряжаться своими деньгами, временем или другими ресурсами и настал кризис. либо Олег приревновал и думает, а нужен ли он вам, если вам помогают другие мужчины. В общем, все то, что происходит в настоящем, идет из прошлого какого-то момента, связанный с отдачей своих ресурсов. в будущем все наладится. совет: отнестись к вопросу как можно более рассудительно, хладнокровно и критически, доказать свою проницательность, сохранять голову на плечах. Дистанцироваться и взглянуть на вещи отстраненно, со стороны. более широко посмотреть на окружающий мир и себя. не дать отвергнуть своей вспыльчивым эмоциям благоприятные шансы, а происходящие события не принимать близко к сердцу, и если проблемы, которые могут подождать до завтра, то следует так и поступить. предостережение: не давать дорогу инфантильному настроению, на котором невозможно построить серьезные планы и нормальные отношения. из-за своей инертности вас может постигнуть неудача, поэтому должны время от времени подталкивать себя к деятельности и развитию. Заставив себя действовать и развиваться, вы можете добиться всего, чего пожелаете. при этом не бойтесь принимать все то хорошее, что идет к вам, возможно у вас недостает веры в то, что вы достойны хороших и счастливых отношений, и если будете думать в таком ключе, как «это слишком хорошо, чтобы быть правдой», то там, наверху, вас могут услышать, поэтому лучше остерегайтесь таких своих мыслей.
мужчина вам достался отличный, и у вас есть все возможности быть в удачных отношениях.
"наш жизненный опыт - это не то, что с нами происходит, а то, что мы делаем с тем, что с нами происходит."
и вообще в раскладе выпало аж три короля и паж. как-то много лиц мужского пола втянуто в вашу ситуацию.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 6 лет назад
ни каких неприятностей карты не указали а вот встреча будет и без всякого негатива. карты указывают лёгкий флирт
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187903) 6 лет назад
У мужчины два брака в этой жизни. Минимум. Человек непостоянный, с высокий сексуальностью и невысокой социальной ответственностью - верностью не отличается. Оба упрямы, оба себе на уме сексуально вы не его женщина, психологически он не ваш мужчина, да и энергии отъедает слишком много (энергетический вампир и сильный). Может появляться и исчезать. сам провоцировать ссоры и ждать от вас извинений - серьезных отношений в данный момент не планирует. Но вот самолюбие потешить за счет женщины - это всегда готов.
Источник: Нумерология
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21983) 6 лет назад
это не его характер вообще