Что вы чувствуете, если встречаете человека в точно такой же одёжке, как у вас?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 6 лет назад
Так уж сложилось, что меня сия беда миновала. Всегда шила на заказ, а шерстяные вещи мне вязала мама, потому ни разу не встретила даму, в такой же одежде, как у меня. Школьная форма была исключением, да и ту я с 8-го класса шила на заказ. Но думаю, что чувствовала бы себя крайне неуютно. И для этого есть основания.

Однажды я и одновременно моя директриса, конечно, не вместе, а порознь, приобрели туфли одного фасона, хотя и разной расцветки. Я их в школу надела лишь однажды – именно в тот день, когда выяснилось, что у нас одинаковые туфли. Не знаю, как она себя чувствовала, но мне было крайне неуютно.
Остальные ответы
Анастасия Рири Просветленный (33268) 6 лет назад
Поминаю продавщицу добрым словом
Иван Смолин Мастер (2021) 6 лет назад
думаю, что слишком я стереотипно подхожу к выбору одежды)
Кузькина Мать Гуру (4898) 6 лет назад
Нормальная человеческая реакция, конфуз
Benevolent. Искусственный Интеллект (442485) 6 лет назад
Ничего особенного, мне все равно.
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 6 лет назад
Только один раз такое было. Мне показалось это забавным)
a v Искусственный Интеллект (293454) 6 лет назад
Ничего не чувствую, мне всё равно.
Это у женщин какие-то проблемы вечно на пустом месте
JJ Оракул (69469) 6 лет назад
)) я не встречаю, потому что моя одёжка эксклюзив)) так же как у моих клиенток))) а джинсы и свитшоты, они и в Африке джинсы и свитшоты)
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
еще не знаю. никогда не встречала. ну кроме конечно классической женской косухи с бахромой и то всего 2 раза с 2010 года
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
У меня дочь приобрела в этом году... косуху с бахромой...
Я всю молодость мечтала... о такой)))))
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) я тоже всегда мечтала, со школы. но смысла не было ее покупать. я не была ни рокером ни кем то еще, чтобы ее носить. а вот когда купила мотоцикл, то и купила такую косуху. она такая тяжелая и дубовая, что ходить в ней пипец как трудно. ее поставишь на пол - стоит. и штаны такие у меня еще. как раз на мото и кататься)
Владимир Просветленный (27797) 6 лет назад
Если этот человек тебе знаком, то это круто, что он за тобой повторяет-значит ему нравится твой стиль. А если незнакомый, то ничего