Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сейчас прочитала вот, что... Шойгу: из-за активности НАТО ситуация у западных границ России имеет тенденцию к ухудшению

АнестеZия Мудрец (16297), закрыт 6 лет назад
И опрос.. вот такой.. Интересно стало..

Готовы ли вы случае усиления военной агрессии против РФ взять оружие и встать на защиту Родины?
Проголосовало 76 чел
Варианты ответов
27
14
35
Комментарии
Герман ГотМастер (1122) 6 лет назад
Я тебе не пушечное мясо, Путин, да пошёл ты .
Виктор Савченко Мыслитель (8691) Правильно. Нашли дураков! На кремль моно! А на НАТО не нуна! Пшли они все зомбируют!
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Счастье мужчины - умереть в бою. Враг войдет в дом Женщины только по трупам всех мужчин семьи.
АнестеZия Мудрец (16297) Здесь, Мужчина, нужно было бы написать с большой буквы..)
Wallesss WallesssМастер (1027) 6 лет назад
Я не прочь побегать с автоматом.
Герман Гот Мастер (1122) Иди в страйкболл
Виктор СавченкоМыслитель (8691) 6 лет назад
Не от туда врагов ждете! Дамочка.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (204499) 6 лет назад
Все военнообязанные встанут в ряды ВС для защиты Родины от американо-фашистского агрессора как и положено по закону. А разве может бвть иначе? Глупый вопрос
Все ли? Думаю, простой народ - встанет, а "золотая" молодежь с папами- вряд ли...
VICTORMENЗнаток (377) 6 лет назад
а зачем если мы и так их колония ?
БабаЯга ПротивОракул (91482) 6 лет назад
А выбора не будет! Агрессия против России это второй план "Ост", который будет нацелен на уничтожение и полное искоренение населения России.
Валерий УшаковМыслитель (5316) 6 лет назад
Криминогенное осквернение государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года определяет тенденцию ухудшения положения России из-за ренегатского зверства ультра фашистских шлюх в Кремле.
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
Отличная внешняя политика.)
3.14здюля КебабУченик (102) 6 лет назад
А где вариант "пойду коллаборационистом в освободительную армию НАТО"?
Александр Котов Мастер (1040) Согласен
Александр КотовМастер (1040) 6 лет назад
Хахаха зачем воевать с НАТО))))) официальная информация вклады россии в экономику США превысили 100 миллиардов долларов)))
Валерий ГордиюкМудрец (14789) 6 лет назад
Да как африканцы побежите на другой континент. бега лучший вариант - современности.
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
А ты попробуй олигарха или пахана толкнуть наступить на ногу случайно. Представил. Так и он за то что самолет посмел приблизиться к его величеству.
Станислав БарановГуру (4068) 6 лет назад
Я мог бы воевать на стороне НАТО и фоткаться с Абрамсами. Мы под американской оккупацией будем жить лучше, чем при этих ворах.
максим алмазовПросветленный (29391) 6 лет назад
вапщето в случае начала войны все сделает подводный флот.. хоть изначально
созданый для защиты от инопланетянов
Timour OutsmievУченик (140) 6 лет назад
Подальше это куда? Разве что на Марс? Постройте мне там баню, пивную и маленькую избушку и я уеду не дожидаясь чего либо!!!
Игорь СтуденцоиГуру (3522) 6 лет назад
Надо организовываться и восстанавливать ЗАКОННУЮ Советскую власть народа. И судить всю кремлядь! Либо нас жидва уничтожит, либо мы освободим Родину - СССР.
И да, после того, как плутин развяжет в России гражданскую войну, жидва никого с территории СССР выпускать не будет. Так что уехать не получится.
Владимир КазанцевОракул (70366) 6 лет назад
Раз в сто лет западники собираются толпой и идут бить Россию. Получив по соплям, расходятся по домам. А вот проверьте с момента когда поляки были в Москве