Орать матом из окна, какая за это статья?

w w Знаток (361), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бармалей Африканский Гуру (2983) 6 лет назад
если просто материшься то Статья 20.1 КоАП РФ. Мелкое хулиганство
если кричишь что президент пид**ас то Статья 280 УК РФ Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, а так же Статья 148 УК РФ за оскорбление чувств верующих
Остальные ответы
Противник Маммоны Ученик (148) 6 лет назад
Нет за это статьи
К тому же если кричишь что и куда и зачем нужно вставить врагам президента ещё могут и торжественно орден святого ебукентия вручить!...