В 2003 г. Эминем сделал актрисе Шеннон Элизабет предложение руки и сердца, хотя вроде бы ...

Helga autumn Мастер (1726), закрыт 6 лет назад
никакие особые отношения их не связывали)) Просто пиар? Как считаете? Или это была попытка лишний раз отомстить бывшей жене?? Или просто прикол такой?
Лучший ответ
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147296) 6 лет назад
Она сама отказалась от этого предложения.
В фактах актрисы указанно:
"В 2003 году Эминем сделал Шэннон Элизабет брачное предложение, от которого она отказалась".
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (248143) 6 лет назад
Неплохой выбор
Helga autumnМастер (1726) 6 лет назад
Отличный выбор! Странность лишь в том, что между рэпером и этой замечательной женщиной романтических отношений как-то не наблюдалось
Усатый таракан Сима Просветленный (21831) 6 лет назад
Ох дудолил он ей там в попу такую точно.