Какая сейчас мода для будущих мам?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mary Jo Мастер (1417) 6 лет назад
у всех по-разному. зайдите на странички модных блоггеров-мамочек и посмотрите как они одеваются. вкусы у всех свои. вот например, Рита Дакота. не каждая беременяшечка сможет позволить себе носить то, что носит она. да и фигурой такой не каждая похвастается.
так что смотрите прежде всего на свои габариты и если уж хотите выглядеть как новомодная мамочка, то не покупайте вещи на рынках и в подвалах секондов, а одевайтесь в шоурумах, трендовых магазинах. там уж точно не будет безвкусных тряпок.
Остальные ответы
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
только не в огбтяжку показывая свой огромный живот
Дарья Блоксберг Ученик (112) 6 лет назад
что то не обтягивающие и яркое