Почему на эстраде одни и те же лица?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
так платя деньги за эфир они не допускают талантливых людей на эстраду у которых нема бабок. Вспомните хпазанова который обещал на могиле Брунова что он с честью будет следовать бруновским традициям. И что получилось? Эстрада работает только на аренду
Остальные ответы
Helga autumn Мастер (1726) 6 лет назад
потому что у них и продюсеры одни и те же!!))
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) 6 лет назад
Это вам кажется.
На самом деле много молодых исполнителей.
БоГиНя Glamour Гуру (3329) 6 лет назад
Потому что других нет, они не интересные, и не привлекают к себе.