Нет звука у колонки Beats Pill 2.0, сама колонка работает, LED светятся, а звука нет ни при Bluetooth, ни при AUX

Зеленый Программист Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 6 лет назад
Динамик шипит? если нет, то два варианта ...или динамик сдох или усилитель...
Зеленый ПрограммистУченик (147) 6 лет назад
Динамик не шипит
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Значит два варианта..)
schegol™ Оракул (69975) 6 лет назад
А если до джека докоснуться тоже нет реакции???
Зеленый ПрограммистУченик (147) 6 лет назад
Нет ((
schegol™ Оракул (69975) тогда пичаль (((