Зачем мужчина покушается на самое дорогое, что есть у женщины?))) И, кстати, что у женщины самое дорогое?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352451) 6 лет назад
Да не ем я сладкого. Шурши фантиками спокойно))
Остальные ответы
. Оракул (83810) 6 лет назад
Женская песда имеет условную ценность
Dark Elf Профи (633) 6 лет назад
Девственность?)
Источник: Минута...
Илья Грузнов Просветленный (34697) 6 лет назад
Вот и самому интересно: а что же у нее САМОЕ дорогое?
Ти Искусственный Интеллект (331406) 6 лет назад
Конечно на Ее честь! Все равно, с женщины больше нечего взять, даже честь отобрали до нас!
Petr Korneev Мудрец (11364) 6 лет назад
самое ценное в женщине - это её сердце.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214636) 6 лет назад
самое дорогое - не самое - что за фигня?! я беру всю женщину целиком! ))
1 21 14 Просветленный (31032) 6 лет назад
Н. З. логики.
А вот зачем... А это - как прилетит оттуда, так и станет понятно (защита-то известно, какая стоит супротив первооткрывателей: живого места, блин...).