Какого оператора мобильной связи выбрать?
Летим в Испанию на 1 месяц, там ессесна нужна связь и нужен мобильный интернет.
В нашей квартире вай-вая нет. Жить в кафешке тоже не вариант.
Мы с мамой будем использовать мобильный интернет, но я использую больше, так же будем звонить в Россию и по Испании.
Я пока выбрала тариф Mundo 3 GB для себя и Mundo 1 GB маме от Orange.
Как у них с интернетом? Как со связью? Может выбрать другого оператора (Vodafone,Movistar)?
Виртуальные операторы не интересуют, где купить симку уже знаем.
http://www.russpain.ru/index.php Вот Вам в помощь портал русских в Испании. Читайте форум и задавайте вопросы.
Других вариантов не советую потому, что лучше тех, кто там живет, Вам никто не ответит.
Навряд ли здесь кто-то анализировал, изучал тарифные планы в Испании.
Что, в Исп. некому будет подсказать чтоли?
Вам только на месте решать этот вопрос, какой оператор и какой тариф будет выгоднее для связи там и с Россией...
Бери местного оператора и звони через viber или skype или что тебе по душе