Какая реакция у преступника когда он видит кастет в руках жертвы на которую он нападает?

Zse Cne Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♔▂▃Prophet▃▂♔ Мудрец (16511) 6 лет назад
Зависит от преступника, от его мотивов.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149177) 6 лет назад
Он думает: -"Хотел отпустить, но теперь добью".
Zse CneУченик (30) 6 лет назад
А если он черепно мозговую травму получит, это его не останавливает?
Старый Паха Искусственный Интеллект (149177) Попробуй, потом отпишешься.
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Вопрос из категории: А кто сильнее - кит или слон?
Zse CneУченик (30) 6 лет назад
В каком смысле?
Ерхов Павел Просветленный (35515) В прямом. Как мы можем предугадать реакцию совершенно неизвестного нам человека? Один обоср... ся и откажется от своих намерений, у другого это вызовет злобу и он ушатает слишком борзую жертву.