Если девушка мусульманка а мужчина христианин, как им заниматься сексом, если Коран разрешает одну мессионерскую позу?
Как мужику наслаждаться разнообразием?
Вот это вопрос)) в Коране говориться вот что ( если в сексе все по взаимному согласию и доставляет удовольствие, то вполне все виды секса одобряются !! )) только в браке!! Мусульманки не отличаются от христианок! Но не все конечно! У нас с этим очень строго!!
Макс, мы тебя теряем )))
Если оба религиозные дегенераты - то никак!
А христианство разрешает жениться и выходить замуж за единоверцов
Ну во первых если мусульманка жахается с христианином ей пофиг на коран, а во вторых коран разрешает все кроме анального секса. Чо таджичку развел таки?