Какие документы необходимы для строительства котельной?

Бугаев Сергей Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Рядом с мои участком располагается гигантская пилорама. На ее территории построили котельную. Высота трубы метров 25. Какие разрешительные документы у них должны быть для этого?
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157347) 6 лет назад
вы хотите устроить проверку документов? обратитесь в Роспотребнадзор, если есть претензии, т. к. вам документы хозяин никто и никогда не покажет

Документов много от проекта до разрешения ввода в эксплуатацию
Sergey Искусственный Интеллект (153992) 6 лет назад
на объект капитального строительства получают разрешение на ввод в эксплуатацию на основании техплана, проекта, разрешения на строительство
Без этого не регистрировать, не узаконить
смотри по публичной кадастровой карте и если там он есть и характеристки совпадают и дата постановки на учет и фамилия кадастрового инженера то можно все узнать
Роман Морщинин Мастер (1192) 6 лет назад
http://bsk-ing.ru компания профессионально занимается котельными можно у них спросить они подскажут