порекомендуйте сериал, где гг притворятся слабым или глупым, а на деле он крутышка? типа декстера или во все тяжкие.

Totoro Totoro Знаток (293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
rstp14 Мыслитель (9107) 6 лет назад
Код Гиас: Восставший Лелуш
Totoro TotoroЗнаток (293) 6 лет назад
спасибо, конечно, а есть нормальный сериал? не аниме?
ну, где там люди живые и все такое
rstp14 Мыслитель (9107) Извини, но я смотрю только аниме.
Ренева Мудрец (11828) 6 лет назад
пришла на ум "Королева Юга". деука там не простая, по крайней мере до 11 серии первого сезона она не раскрылась.
Анастасия Кравцова Мыслитель (6569) 6 лет назад
Бл игра престолов, Санса Старк та ещё, и дэйнерис тоже
Totoro TotoroЗнаток (293) 6 лет назад
смотрено уж
babnik babnik Ученик (130) 6 лет назад
«Ох! Что эта кнопка?»
- Ди Ди, Лаборатория Декстера
Ди Ди
Dex Диди 174x252
Профиль
ПсевдонимыПринцесса Ди Ди, Stupid сестра, Болван, Золотой волосатая Angel, Pink Pussy Willow, Racer D, Diva Dynamite, Deestructa, Старый Gal Ди Ди
Полженский
видЧеловек
семьяДекстер (брат)
мама (мама)
папа (отец)
Дедушка (Дед по материнской линии)
Fergle O'Reilly (Материнский дядя)
Dextamina (Great бабка)
оккупацияБалерина, студент
интересыПони Puff принцесса, балет, Лаборатория Декстера
Первое появлениеизменения
ОзвучиваетЭллисон Мур (сезон 1)
Kat Крессида (сезон 2)
Аллисон Мур (сезон 3)
Kat Крессида (сезон 4)

Ди Ди является главным героем и вторичным героем в серии, Лаборатории Декстера . Она Декстер старше сестры, которые в основном видели уничтожение или губит лабораторию Декстера различными способами. Ежедневные события, связанные с жизнью Ди Ди в основном вращаются вокруг ее отношений с ее братом, и все, что происходит между ними.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
смотри лучше хорошие фильмы, а не мыло
Totoro TotoroЗнаток (293) 6 лет назад
и что в твоем понимании хороший фильм ?
Дмитрий ТочныйЗнаток (396) 6 лет назад
мыло??) серьезно?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
https://kinopoisk.ru/film/ -сериал "Лектор "(Россия), сериал"Сотня "(ф-ка), сериал"Колония "(ф-ка), сериал"Корабль "(Россия, мистика, ф-ка с Дмитрием Певцовым), и его испанский вариант-"El barko"
Источник: https://kinopoisk.ru/film/...
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
А кто "Во всех тяжких" притворялся?
Totoro TotoroЗнаток (293) 6 лет назад
уолтер, перед семьей и знакомыми, да и перед бандитами, что он ниче не умеет-и денег заработать, ни как мужик себя повести. А потом стал хайзенбергом.
jay jay Просветленный (28089) Он не претворялся слабым или тупым. Особенно под конец он практически перестал притворяться вовсе.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317028) 6 лет назад
Странно, что Коломбо никто не назвал.
Totoro TotoroЗнаток (293) 6 лет назад
коломбо что то вроде менталиста-герой изначально умен и все об этом знают
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317028) Да нет, об этом начинают понимать хорошо если к середине серии.
Сергей Иванов Ученик (181) 6 лет назад
Ганнибал, возможно. Ну и, конечно, Во все тяжкие, прям идеально подходит под описание.
Totoro TotoroЗнаток (293) 6 лет назад
смотрено уже)
Лера Романофф Гуру (3775) 6 лет назад
Ты не одинок
Totoro TotoroЗнаток (293) 6 лет назад
на кинопоиске нашла, ты не одинок, индия 2003 фильм, точно это имелось ввиду ?
Ирина Ученик (178) 6 лет назад
Блинн. посмотреть нечего.. Скука