Дороу. Купил себе мех. мод, и тут появились вопросы. Их тучи. От них никуда не деЦа.

Павел Прилучный Знаток (316), закрыт 6 лет назад
Вот мой набор:
1 Мех. 2 Аккум банан. 3 БАК от айджаста. 4 Зарядник на 2 акб ( у меня один)
Ептэ.
Вопросы: При использовании адски греется бак ( основание и крышка)
Заряжаю аккум не до конца разряженным. На заряднике на два слота.
Главный Вопрос: нужно ли постоянно вытаскивать аккум из меха, что бы не оксилились контакты (ночью аккум заряжается)

Если что-то не правильно делаю, проконсультируйте)
______________________
И да, сильно не бомбите в ответах.
Лучший ответ
GAWR86 Просветленный (35185) 6 лет назад
Похоже что твоя заправка вне закона. Как отпустит спросишь...