Почему смерть -это закон, который нельзя обойти, если говорят, что законы существуют, чтобы их нарушать?

Алена Высший разум (102437), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СкорпиON Оракул (52467) 6 лет назад
Это писаные "законы" можно нарушать
Дарт Дэн Мудрец (17266) 6 лет назад
Ещё никто не умеет, вот и всё. Ни у кого не было второй попытки, чтобы попрактиковаться.
Евгений Харитонов Знаток (284) 6 лет назад
Смерть - это природный закон.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Это Законы людские таковы. А Каноны Создателя исполняются, хотим мы или не хотим...
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
потому что смерть это не закон а биологическая необходимость
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45627) 6 лет назад
это не закон, это неизбежный процесс свойственны материи
Ментальный Мусор Просветленный (26042) 6 лет назад
если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение, в данном случае найди ответ что такое смерть и ЖЕЛАНИЕ нарушать этот закон отпадет само собой )
Злой Высший разум (11748569) 6 лет назад
Как знать.. может быть это и не закон вовсе.. а предписание к чему то новому.. так звучит лучше по моему, не так пессимистично
Алена Высший разум (102437) 6 лет назад
Точно, а то я удручилась. Мне всегда нравились Ваши ответы.
richard k Оракул (89669) 6 лет назад
Человек стал смертен с тех пор, как Адам и Ева ослушались Бога и начали самоуправствовать. Но и проблема физической смерти решаема - это усталость от работы над собой. Не сдавайтесь, не опускайте руки и вёсла, будьте открыты миру и готовы к любым сложностям - и проживете сколько сами закажете у Провиденциальных сил. Я намерил себе 170 и обосновал, почему.
Источник: Попечитель Земли, инкорпорейтед.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 6 лет назад
Нормальный человек умирает естественно - один раз ...
Источник: Психически ненормальный умирает постоянно ...
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 6 лет назад
так в чем дело, в теории известно, почему смерть приходит- отсутствие гармонии в челе, если уравновесить, то становишься незаметным, для смерти, но много сил, которыеп не хотят нашего бессмертия, и чаще они сильнее нас, вот и проигрываем постоянно
ZOD L Мыслитель (8429) 6 лет назад
Обходили, но лишь немногие. Есть 1 далай лама тело которого до сих пор нетленно. Он погрузил себя в специальное состояние нестарения.
МагураОракул (83045) 6 лет назад
но и не жизни
VVP Мудрец (18260) 6 лет назад
ну много чего кто говорит
Кира Искусственный Интеллект (253594) 6 лет назад
Пытаются обойти путём лечения и пересадки органов. Но! Возмездие неизбежно!))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
McAl GeorgОракул (97540) 6 лет назад
...любить, так с перцем!!!
Андрей ДегтярёвГений (55940) 6 лет назад
Но как зерно, что жаждет БЫТЬ и ЖИТЬ,
из века в век мы тянемся к БЕССМЕРТЬЮ...)
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Это не закон
McAl GeorgОракул (97540) 6 лет назад
Энтропия = смерть!
Энтропия не закон?
ЛабеаН Просветленный (49346) Энтропи́я от др. -греч. ἐντροπία «поворот», «превращение
Светкин Ученик (235) 6 лет назад
спрошу у брата, конечно, но не помню, чтоб где-то читала, что смерть - это закон. По - моему, смерть - неоспоримая реалия идущая рядом с жизнью. Не будь ее, было бы перенаселение всеми живыми существами. К счастью, ее можно только отсрочить. Всему свое время!