Какой главный враг у веры?)

Алена Высший разум (102351), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Клукс Мастер (1812) 6 лет назад
Аллах
Данил ВесильёвПрофи (671) 6 лет назад
Тут говорится не про конкретную веру.
Лев Дуров Мыслитель (9442) 6 лет назад
сат ана
Данил ВесильёвПрофи (671) 6 лет назад
Сатана слуга бога. Он не может быть врагом веры. Враг веры это сомнения людей. И сами люди.
сат-знания, ана (нда) -блаженство (любовь). Когда люди что-то узнают, то меняется вера
Nadin Мыслитель (5129) 6 лет назад
Лень
VADYM NOSOVЗнаток (472) 6 лет назад
Хорошо сказано. И Библия примерно так говорит.
: Иакова 2:. 19 Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха. 20 Хочешь ли знать, пустой человек, что вера без дел бесплодна?
Ученик. Мудрец (10638) 6 лет назад
Самонадеянный человек.
Виктор Журбо Мыслитель (6387) 6 лет назад
Образование и способность сравнивать и делать самостоятельные выводы?
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 6 лет назад
33. Иисус сказал: Я встал посреди мира, и я явился им во плоти. Я нашел всех их пьяными, я не нашел никого из них жаждущим, и душа моя опечалилась за детей человеческих. Ибо они слепы в сердце своем и они не видят, что они приходят в мир пустыми; они ищут снова уйти из мира пустыми. Но теперь они пьяны. Когда они отвергнут свое вино, тогда они покаются.
RB YesМудрец (14319) 6 лет назад
опиум для народишка
1 21 14 Просветленный (31029) 6 лет назад
Страх.
Источник: Доброго вечера)
Алена Высший разум (102351) 6 лет назад
Доброго вечера)
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 6 лет назад
Отсуствие решительности и действия
Закон джунглей Мастер (2321) 6 лет назад
Вера вера вера !!!Все твердят о ней, но не верят !!!