Бывают ли портативные имитаторы радара для автомобилей?

Типичный мужчина Мудрец (13108), закрыт 6 лет назад
Нужен такой, что бы выглядел в салоне органично и гонщики с радар детекторами что бы приближаясь скорость сбрасывали. Бывают ли такие?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356523) 6 лет назад
Излучатель радарный разобрать, узнать как он работает и собрать свой
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158644) 6 лет назад
Нет таких, стационарную камеру (стрелку), со столба прилепи...
Ольга Мудрец (14317) 5 лет назад
Здравствуйте.
Извините, что пишу сюда не по теме - не знаю, как с вами связаться.
Подскажите, пожалуйста, вы пристроили трудовую книжку своей жены? Если да, то как?