Все мужчины - потенциальные насильники?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337546) 6 лет назад
И злые бабы со страпонами тоже
Naomi AnimiruЗнаток (318) 1 год назад
Иди нах¥й
Болиголов Мастер (1838) 6 лет назад
Здесь главное не перегнуть палку, есть разные мужчины, другой вопрос, нужно ли другим в этом разбираться и понимать на себе так ли это или нет.
Поэтому, практически, нужно на мужчин смотреть так как на потенциальную угрозу и соответственно не доверять. Ибо откуда женщинам знать, кто сейчас перед ними, люди умеют врать. Ну а те, кто пробьет эту стенку недоверия (а она только временем проверяется) - заслуживают вашего доверия.
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (133283) 6 лет назад
в курсе, что нам насрать на ваше доверие
Болиголов Мастер (1838) Я не буду плакать, я вас уверяю, я ничего обидного не сказала. Нужно смотреть на реальность - именно так вы скажите своей дочери, если захотите её защитить)))
Bceгдa Прaв Просветленный (38492) 6 лет назад
Нет только украинцы, кацапские фамилии не в счёт, кацапы Украины это власовцы ).
GHOST Искусственный Интеллект (139253) 6 лет назад
Ищешь.. их?)
махаИскусственный Интеллект (137916) 6 лет назад
))
GHOST Искусственный Интеллект (139253) )
Александр Волков Искусственный Интеллект (127339) 6 лет назад
Нет. Насильники те, кто не умеет договариваться.
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 6 лет назад
Или тряпки. (бабы любят что бы их отодрали как суку)
Sadness Мудрец (16035) 6 лет назад
Признаем, мысли подобные есть у всех нормальных мужиков (если с ориентацией и хотелкой проблем нет). Но, повторюсь, - мысли. Потипу сексуальных фантазий. Так что дело рано заводить)
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133283) 6 лет назад
женский недотрах - страшное дело... вон, уже на людей кидаются, всех огульно грязью мажут
вадим ершов Мыслитель (7112) 6 лет назад
Да. Только насильно мил не будешь.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344730) 6 лет назад
Мужчины, которые меня окружают, очень умные, образованные. Из хороших семей. Им такое чуждо. Правда, я давно замужем. Но "попой" люблю вертеть. Исключительно для повышения самооценки. Но не более. Это же интересно-"невинный флирт". Кстати, отлично, что мой муж дамам нравится. Мы вместе. страшно сказать, со школы. 40 лет.
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 6 лет назад
Не знаю ...мне нравится с прелюдией
Источник: )