Вопрос жителям Анапы! Как у вас обстановка с устройством на работы? расскажите и какие зарплаты

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11470), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331977) 6 лет назад
Знакомые там живут. Никакой нормальной работы там нет, работают только в бюджетной сфере (образование, медицина). Основные доходы имеют в пляжный сезон, когда сдают комнаты отдыхающим и подрабатывают в обслуживании тех же отдыхающих (кафе, аттракционы)
Остальные ответы
Евгений Вотинцев Мудрец (16116) 6 лет назад
все дорого и работа только в сезон
Источник: жил на Кубани