Встречаются ли вам в жизни такие неадекватные люди как в ответах?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
штремпель Оракул (94535) 6 лет назад
в инете человек раскрепощенный... в жизни больше помалкивают
Остальные ответы
(-_-) Мыслитель (8888) 6 лет назад
Бывает но не часто, а "ответы" любого нормального человека в психа превратить могут ))
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Очень редко встречаются такие в жизни.
Дама инкогнито Мудрец (19438) 6 лет назад
Да... были такие случаи как в ответах: ты, что коза? совсем нюх потеряла? Да я тебя в бан быстро... и в жизни таких повидала не мало. Не боюсь, но они так воняют, что эту вонь ни одним вентилятором не выгнать...
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Игровой чат или ответы (как здесь) - в рожу не сунут. В реалиях схлопотать не много надо.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 6 лет назад
нет.. здесь их больше.. и что...
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 6 лет назад
- Здесь всякий со своей правотой, а на причинно-следственную связь как-то внимания не обращаешь...
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435762) 6 лет назад
В реальной жизни - опасаются, что могут вымогнуть своими бреднями по затылку, а тут испражняются ,, как могут.... угу.