4.Какие получатся котята при вязке ориентальной кошки и кота сиамского окраса? Подтвердите свой ответ решёткой Пеннета.

лариса савельева Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елизавета Просветленный (34524) 7 лет назад
Сиамского окраса? Такого не существует.. у ориенталов окрас не один..
А если вязать ориентала и сиама, то получатся дворняги..
Морозова ТатьянаПросветленный (21821) 7 лет назад
Вот это откровение)))
Елизавета Просветленный (34524) Ну а что? Не правильно разве??))
Evridikta Оракул (66958) 7 лет назад
У ориков есть несколько окрасов. Если вы хотите кошку повязать с поинтовой дворнягой, то родятся такие же дворняги.
Морозова Татьяна Просветленный (21821) 7 лет назад
Вам нужно сделать разложение всего по одному локусу, раз в условиях задачи не указано иного. Я так понимаю, что на курсах учитесь, Вам такие задачи дают, что бы в будущем Вы могли сами в уме просчитывать элементарные окрасы котят. Если есть сложности в разложении, давайте разбираться вместе. Но понять как это происходит Вам необходимо.
Мария Просветленный (28288) 7 лет назад
А это зависит от окраса кошки и окраса кота, помимо того, что он "сиамский", он еще может быть черным, красным, осветленым, с белым, белым.... и при этом быть "сиамским".