Как называется песня, которая играет в фильме дом Версаче? Поёт женщина Пуч ю джен пампероп

Анастасия Соболева Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Black Rose Гений (61611) 7 лет назад
Technotronic - Pump Up The Jam
АришаЗнаток (327) 5 лет назад
Здравствуйте! А может вы подскажете что за музыка в этом же фильме где Донателла вышла в клуб с журналисткой общаться?
Black Rose Гений (61611) Здравствуйте! А можете сказать время, когда играет музыка? Фильм я не видела, а чтобы просматреть, у меня очень слабый интернет. Ту песню я просто по словам узнала.
Остальные ответы
Зелинская Любовь Ученик (134) 2 года назад
как называемся песня из дома версаче на 82 минуте