Как зарегистрироваться на Майвед?

Чорна Роза Знаток (261), на голосовании 7 лет назад
Зарегистрировалась на майвед. Подтвердила аккаунт. Загрузила 20 фоток. Посмотрела в списке фотографов своего города - меня там нету - 4 страницы фотографов я перелистала. Думаю, может, нужно еще грузить фото "3 в неделю". Но нет. Пишет "загрузить фото можно будет через минуту" и все. Уже полчаса обновляю - тоже сообщение. Думаю, если все прошло успешно, я должна быть в списке хотя бы на последнем месте.
Фото - выставила наполовину с прогулок, наполовину с банкетов. Проблем быть не должно.
В аккаунте пишет, что на сайте меньше недели. Ну оно и понятно. Но вопрос остается - когда я появлюсь в списке, что мне для этого нужно сделать. Писать в поддержку пока не пробовала.

Просмотр к свежим фото открыт. А вот на форуме комментировать еще не могу. Интересует - через сколько дней я появлюсь в списке.

Вопрос еще следующий - когда нужно начинать покупать про-аккаунт на майведе. Интересует мнение людей из небольших городков Украины и России. Опыт.

Реально ли получать клиентуру.
Можно ли менять город после покупки про-аккаунта и менять город в обычном.
Дополнен 7 лет назад
Даже так - пишет, что я на 108 месте в родном городе. Но в списке фотографов всего 104 человека
Голосование за лучший ответ
Просто Человек Высший разум (1829328) 7 лет назад
Нужно внимательно ознакомиться с Правилами :
Источник: https://mywed.com/ru/rules/