У меня вопрос про совместимость SD и microSD карт.

Сурков День Гуру (4233), закрыт 6 лет назад
Раз адаптер с SD на микро SD - это лишь электрический переходник с одного размера на другой, и электрически они совместимы, возникает вопрос: будет ли так же устройство, работающее изначально с micro SD картами, читать полноразмерные SD карты, если вместо микро, впаять полноразмерный слот для SD карт?
Лучший ответ
ARMATURBABAI Мудрец (12941) 6 лет назад
именно будет работать и вроде такие переходы видел где то

нужно не закрывать спамеров, а банить их по полной
Остальные ответы
Сергей Пименов Оракул (94154) 6 лет назад
SD и microSD различаются только размерами, другое дело SDHC (microSDHC) и SD (microSD). устройство, работающее только с SD не читает SDHC, наоборот читает.