Как можно расшифровать аббревиатуру Г. К. А. Т. ?+

SPARKEUGENICSPOSEERCREACION Мастер (2415), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
http://xn--80apalagi5bzg.xn--p1ai/master
"В октябре 2011 года Герман Греф был отмечен журналом «Forbes» как один из девяти самых необычных российских бизнесменов — сумасбродов, чудаков и эксцентриков"
Допустим Г -понятно, а К. А. Т. -что такое?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745399) 6 лет назад
Если понятно, что Г. в той аббревиатуре - это Греф, то К. А. Т. похоже на Концентрацию Абсолютного Трепета.
Источник: как вариант!;-).
Остальные ответы
Віктор Вибиванний Профи (538) 6 лет назад
Костиковские Автомобильные Термические - КАТюша
Тони Монтана Ученик (172) 6 лет назад
Государственный комитет по авиационной технике
PRÃMЇRÒGÊN Высший разум (102863) 6 лет назад
Великий Магистр Г. К. А. Т.
------------------------------

Орден Иллюминатов существует и развивается благодаря его лидеру, хранителю тайных знаний, Великому Магистру, чьё истинное имя является совершенной тайной братства. Иллюминаты знают его как Г. К. А. Т. – это имя используется во всех внутренних документах и материалах Ордена.

Великий Магистр является главой и важнейшим звеном Магистрата Ордена, а также духовным наставником и покровителем всех Посвящённых. Его вклад в развитие человечества и прогресс науки трудно переоценить. Являясь судьёй совета двенадцати мудрейших представителей древних аристократических родов, он являет волю Божественного Провидения и направляет человечество на его пути из тьмы неведения к свету Познания.

Обратиться к Великому Магистру можно через доверенных братьев-минервалов. Чести прямого обращения удостоены только Посвящённые VII Степени и члены Магистрата Ордена.
Я бы Аббревиатуру расшифровал так.
Г енеральный
К омитет
А номальных
Т ехнологий.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Орден Иллюминатов существует и развивается благодаря его лидеру, хранителю тайных знаний, Великому Магистру, чьё истинное имя является совершенной тайной братства. Иллюминаты знают его как Г. К. А. Т. – это имя используется во всех внутренних документах и материалах Ордена.
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
Государственный Казанский Академический театр.
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Великий магистр Г. К. А. Т. - допустима расшифровка-Гроссмейстер Ключа Алтаря Тайны...
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2415) 6 лет назад
ооо Буртино чтоль?)
и7в7к7 Ученик (239) Всё секретно в таких орденах...
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48924) 6 лет назад
ГКАТ
Государственный комитет по авиационной технике
Словари: Словарь сокращений и аббревиатур армии и спецслужб. Сост. А. А. Щелоков. — М.: ООО «Издательство АСТ», ЗАО «Издательский дом Гелеос», 2003. — 318 с., С. Фадеев. Словарь сокращений современного русского языка. — С. -Пб.: Политехника, 1997. — 527 с.
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
Глупый Квестчюнс - Аффтар Тупарь
убиваторрр ((( Гуру (3162) 6 лет назад
Галактическая катастрофа автономной территории
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 6 лет назад
Генеральный Комитет Антарктической Термометрии - главная задача комитета: путем измерения температуры б. медведей и и. пингвинов определить как влияет глобальное потепление на фертильность данных видов организмов..:)
Terminator Мыслитель (7008) 6 лет назад
Галактическая Колба Автономного Транспорта
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Генерал Красной Армии Товарищ: ф. и. о.
Артём Осадчий Мастер (1044) 6 лет назад
Государственный комитет по авиационной технике
Наталья Александрова Знаток (465) 6 лет назад
Государственный Казанский Академический театр.
Екатерина Бочагова Высший разум (5021826) 6 лет назад
Великое множество вариантов. Столько же, сколько и слов на эти буквы. А словарь эзотерических терминов сделает аббревиатуру загадочной
Карен Гуюмджян Просветленный (24950) 6 лет назад
...Гуюмджян Карен Асатурович Ты.