девушка сама инициировала знакомство на улице, потом сходили на свидание, потом она говорила по телефону что >>

123 Профи (524), закрыт 6 лет назад
по телефону, что хочет быть со мной почаще, мы встречались ещё несколько раз и она стала постоянно писать смски и звонить в остальное время, очень сильно привязалась ко мне. А когда узнала, что я нигде не работаю, она пропала.
Лучший ответ
hhuman Мастер (2154) 6 лет назад
Может она просто умерла, мало ли что может случиться
госпожаМастер (2311) 6 лет назад
ахаха Какой вы добрый))
Софи ЖигалкинаМастер (1213) 6 лет назад
почему коммент звучит так ржачно?
Софи ЖигалкинаМастер (1213) 6 лет назад
Умерла, когда узнала, что потратила деньги на смски и звонки, а взамен не получит даже цветочков)
Остальные ответы
Лев Пушкин Мыслитель (5873) 6 лет назад
иди на работу..

телефон отдай родителям
ну реальный бомжара
123Профи (524) 6 лет назад
у меня проблемы со здоровьем.
Лев Пушкин Мыслитель (5873) то есть нихрена ты не значишь
Аноним Искусственный Интеллект (173323) 6 лет назад
Правильно сделала, бездельники никому не нужны.
PaulLazarev Гуру (3287) 6 лет назад
Не из-за этого она пропала, что-то другое
123Профи (524) 6 лет назад
она пропала сразу после того, как в переписке я написал, что не работаю, а у нас была запланирована новая встреча на следующий день
нах ты тогда нужен, если не работаешь?
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128675) 6 лет назад
Я не работаю, но с бабами проблем нет )
123Профи (524) 6 лет назад
наверное они не серьёзные? сколько им лет?
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128675) от 19ти
Борман БорщевскийГуру (2778) 6 лет назад
так ты теток наверное одних топчешь 54-56
Борман Борщевский Гуру (2778) 6 лет назад
Воровать иди. и деньги будут и бабы.. Опять жешь романтика! Украл выпил в тюрьму.
Я работаю на рынке по профессии: Я вор.
Я вчера украл ботинки, нынче ящик помидор.
Тут у нас такая каша, деньги ваши будут наши!
Вор нигде не пропадет, кто то сеет, кто то жнет!

Работать совковой лопатой отстой, больше заработаешь кражей простой!
Софи ЖигалкинаМастер (1213) 6 лет назад
Здравствуйте. Я следователь. Вы сейчас серьезно о краже? Может, мои нераскрытые дела ваших рук дело? Вы в каком районе живете?
Борман Борщевский Гуру (2778) привет. в строгино. подъезжай раскроем вместе
Юлия Герасименко Знаток (448) 6 лет назад
ой, да всякое может случиться. Может она книгу по обольщению прочитала
sdfghjkuytd iouyu8trydfghvgjhklo;p07 Ученик (180) 6 лет назад
тебе проще устроиться на работу и с девушками не будет проблем. сейчас можно пройти онлайн курсы и работать удаленно.
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Просто не захотела тратить время на потенциального альфонса.
ЛабеаН Просветленный (49360) 6 лет назад
Устроилась на пашню что бы тебя содержать
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
А она могла подумать что ты богат?)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 6 лет назад
Ну, если уже пора работать, то, конечно, неработающий парень настораживает.... Мне кажется, что Вы как-то объяснили Ваше существование без работы и именно ЭТО ей не понравилось....
Нет Оракул (75889) 6 лет назад
Женщины практичны это хорошо
123Профи (524) 6 лет назад
кому хорошо? им? возможно
Нет Оракул (75889) Всем
Эмоция Искусственный Интеллект (657064) 6 лет назад
Это проверка на прочность отношений...
123Профи (524) 6 лет назад
девушка её не прошла
Эмоция Искусственный Интеллект (657064) и к лучшему, она ненадёжный человек
Татьяна Дмитреняк Профи (591) 6 лет назад
Конечно, женщина ищет того, который сможет взять на себя ответственность за семью, а это подразумевает и финансовое обеспечение. Думаю, она порядочная девушка, и просто не могла сказать, что Вы ей не подходите такой, не хотела Вас обидеть, поэтому решила уйти "по-английски". Девушка - будущая мама, а не одна будущая мама не захочет рожать детей в нищету.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Кому интересен бездельник? Кто должен его содержать?
123Профи (524) 6 лет назад
ты
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 6 лет назад
Девушкам тунеядец не нужен. И нефиг было её голову морочить.
123Профи (524) 6 лет назад
буду ещё морочить, другим
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 6 лет назад
Что же это она? С бездельником ведь так хорошо.
123Профи (524) 6 лет назад
ну если парень красивый, то найдётся девушка которой будет хорошо, и которая не содержанка
красивый нищееб без машины?) ггг