Здравствуйте. Посоветуйте сайты, где можно заработать..

Татьяна Шаталова Мастер (2134), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Посоветуйте сайты, где можно заработать переводами или сайты по удаленной работе, где реально можно заработать. Спасибо.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925506) 6 лет назад
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Остальные ответы
Gennadiy Sergeevich Ученик (86) 6 лет назад
в "Яндекс работа" посмотрите
nikomin nik Мыслитель (6438) 6 лет назад
Нигде ты ничего не заработаешь. Реально можно только 10 копеек в день... Не выходя день из-за компа... А если хочешь нормально заработать, чтобы даже жить на этот заработок - тогда создавай свой сайт, и вперёд с песнЯми... Плотно заинтересуешься этой темой, прочитаешь по теме много информации, и всё поймёшь, что и как делать...
Татьяна ШаталоваМастер (2134) 6 лет назад
я уже дошла до этой мысли.. ну не 10 копеек, если удаленным переводчиком в бюро переводов, а вот свой сайт или блог-как единственный вариант, надоело за рубль работать..
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Авито, продай мамины кастрюли
Татьяна ШаталоваМастер (2134) 6 лет назад
а с чего вы взяли, что у мамы есть лишние кастрюли на продажу? а может вы мне свои отдадите?
ЛабеаН Просветленный (49344) А ты сделаешь мне разминирование
S Мастер (1826) 6 лет назад
Некоторые зарабатывают в фейсбук или в контакте . Но там надо что бы кто то подсказал . Мне одно го8но попадает ..вам может больше повезет . Найдется человек простой, который подскажет что да как..
Татьяна ШаталоваМастер (2134) 6 лет назад
задания по 5 копеек, проходила через это, обидно копейки за труд получать..
S Мастер (1826) я спрашивала тут как можно заработать в контакте ..никто так не объяснил. Люди не любят просто так кому то.. даже дать совет хороший. А может мне просто не везет на хороших людей. Ну в общем так и не поняла . А так в училище многие зарабатывали таким образом . Говорили создавали группы (реклама ) хороший доход.
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Нигде ты ничего не заработаешь. Реально можно только 10 копеек в день...
Александр Кондрасюк Знаток (483) 6 лет назад
Заработай деньги на вводе капчи .http://tut-delo.ru/news/zarabotay-dengi-na-vvode-kapchi-captcha.html
ТатьянаУченик (131) 6 лет назад
В СУПЕР ПРОЕКТЕ 21 ВЕКА
«БЕЛЫЙ КРОКОДИЛ»!!!
ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ:
- Прибыль со всех уровней маркетинга 30 дней
- Система обучения МЛМ
- Командное радио ~Life~
- Пожизненная прибыль с партнеров 1 уровня
Алексей Архипов Ученик (114) 6 лет назад
Ребята, недавно нашел интересную систему по заработку, реально приносящую до 1000 рублей в день на автомате. Кому интересно пишите на почту sigrei2012@gmail.com. Всем расскажу.
Татьяна ШаталоваМастер (2134) 6 лет назад
лошков что ли ищешь? спам всем рассылает, видимо на своем дибилизме и зарабатывает
Зачем Зачем Ученик (121) 6 лет назад
в AVON можно работать онлайн
Юрий Кошкин Ученик (225) 6 лет назад
бутылки в парке собирай
Татьяна ШаталоваМастер (2134) 6 лет назад
собирай сам бомж
maks Safonov Ученик (134) 6 лет назад
Добрый день Татьяна, я открыл свой проект, как заработать в интернете без вложений и утрат, заходите в мой паблик в вконтакте, я подробно буду рассказывать как и что делать, и вместе с вами начну зарабатывать! В группе все написанно. Как её найти, пишите мне на почту maks9ka33@mail.ru
hostendo contiero Знаток (310) 6 лет назад
орифлейм. могу дать телефон одног человека кторый сказал что заработал себе на поехздки в три страны в европе (тур такой) и еще мног денег на все остальное. можете вступить в его команду. я с ней лично разговаривала и она очень убедтельно сказщала
Виктория Бужинская Мастер (1745) 6 лет назад
Хороший заработок не получишь без вложений. Я давно занимаюсь работой в интернете и многое уже попробовала, заработки на рекламе и соц. сетях не приносят большого заработка, это не плохая подработка для студентов. Реальные деньги я стала зарабатывать прочитав статью на mmgp.ru. Вступление в http://dobro-kassa.com?aff=37 Это реальные вложения с получением прекрасной прибыли. Я очень довольна, все это довольно интересно. Раньше очень сильно этого боялась, а сейчас поняла, что это лучшее из всех заработков
Siarhei Ученик (225) 6 лет назад
поучись вот у этой тетеньке за 2 месяца по полляма косит workbizon.ru
niku niku Ученик (135) 6 лет назад
Вот очень хороший сайт для заработок сидя дома без какого опыта работы http://eromoney.ком быстро и доступно стабильная выплата в каждую неделю. Советую !!