Что Можете, ясновидящие, рассказать про меня по фото?

тамара петрова Мастер (2338), закрыт 6 лет назад
Мое будущее и прошлое? Чего ожидать в будущем? Личная жизнь ?
Дополнен 6 лет назад
Хочу стать мамой очень.. Когда уже? (
Лучший ответ
Татьяна Кириленко Мыслитель (5828) 6 лет назад
Внешне невозмутима, холодновата и даже отчужденна, но под этим скрывается чувственность и сексуальность. была наивна, сентиментальна и застенчива. стала старше-стала рассудительной. Мечтательна, обладаете богатым воображением и интуицией. Очень непредсказуема. Склонна к романтическим отношениям. Всем сердцем и душой отдаетесь своим чувствам. необходим чуткий и отзывчивый партнер. все или ничего. Хочет любить и быть любимой, причем до конца. немного вспыльчива и обидчива. хочется защищенности, понимания и заботы. Хотя сама способна выстоять перед любыми жизненными неудачами. Брак и дети являются основными приоритетами. и семья в общем, все родственники
Милая ЗайкаУченик (64) 6 лет назад
Мария 7.3.90
Милая ЗайкаУченик (64) 6 лет назад
Расскажите обо мне пожалуйста
Татьяна Кириленко Мыслитель (5828) общительна и обаятельна. очень уязвима перед чужими чувствами и эмоциями. Напористости к себе не приемлет. Не терпит выяснения отношений и конфликтов. слепо следует мыслям и желаниям партнера. Важное место в жизни занимают увлечения, мечтания и интимные отношения. выдумала себе образ идеального мужчины и проецирует его на каждого партнера. способна быстро изменить свое мнение и прервать отношения, но любит мужское внимание. очень свойственна двойственность: глубина и поверхностность чувств, постоянство и ветреность. непоследовательность, иногда невротическое поведение осложняют отношения с партнером и вообще жизнь . Тепло души многогранно
тамара петроваМастер (2338) 6 лет назад
Все или ничего... И в остальном верно. А чего ожидать?
Татьяна Кириленко Мыслитель (5828) Полную диагностику делаю в лс
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
Детей двое, разнополые. Три брака
тамара петроваМастер (2338) 6 лет назад
У МенЯ и одного то не было)))))
bolscheorlovec Гуру (3850) 6 лет назад
здесь настоящих магов и ясновидящих мало. И фото своё надо реже выставлять . чтобы не навели чего плохого.
тамара петроваМастер (2338) 6 лет назад
Хорошо, спасибо
bolscheorlovec Гуру (3850) не за что.
Галина НовиковаМыслитель (8956) 6 лет назад
Посмотри пожалуйста, зарание спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/201449576
Hi LyУченик (101) 6 лет назад
Если здесь мало настоящих магов и ясновидящих, то как могут в таком случае навести что-то плохое?
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Хороший, открытый, добрый жизнерадостный человек.. скоро будет у вас мальчик первенец..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Нерешительная, скромная и это мешает устроить собственную судьбу и достигнуть своей цели в жизни!
тамара петроваМастер (2338) 6 лет назад
Насчет нерешительности вы зря)))
тамара петроваМастер (2338) 6 лет назад
Скромная)))))
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
Вы найдёте свою половнику — только не ищите такого как вам опишут. Вам сердце подскажет