Сколько ваша компания платит за роды сотрудникам? любопытствую вот например всем известная Пятерочка платит -200 тысяч

Irina V Оракул (74354), закрыт 6 лет назад
Спортмастер-300тысяч
но год надо проработать
Дополнен 6 лет назад
гос-во -это отдельно
мой вопрос про компании
Лучший ответ
BOTSWANA Man Профи (789) 6 лет назад
шо, таки решилась? привет))
Irina VОракул (74354) 6 лет назад
Какие люди, сколько лет, сколько зим.)))
меня на томских сделали невидимкой-за то, что отдала Витьке свой чистый допак
Витя поначалу не выделялся.). потом стал колы ипашить.))) узнали, визг такой поднялся, вонь болотная, меня и стерли оттуда
После меня стерли-Лолло, Консу, Оранж, Чебургена, Анжелику, и еще много кого-всех уже не помню
а вопрос задаю от балды-вот слух услышала и проверяю-правда ли
BOTSWANA Man Профи (789) Зашел туда и тоже все мои допаки там забанены. както уныло там все стало. и здесь тоже . отвык
Остальные ответы
Маргоша Мудрец (19795) 6 лет назад
не знаю, я рожать не собираюсь
Болиголов Мастер (1838) 6 лет назад
Это платит государственный фонд страхования.
Лариса Юрьевна Мыслитель (9810) 6 лет назад
Что то верится с трудом.
Irina VОракул (74354) 6 лет назад
Уточню спецом
такая девушка говорила-она все знает.)))
потом отпишусь
Типичный мужчина Мудрец (13108) 6 лет назад
Вообще нисколько. Они платят хорошую зарплату и этого достаточно.