Два фрагмента: ~ Чей гардероб ?) — определите Художника? +

N - art ™ Высший разум (1647169), закрыт 6 лет назад
^
покажите - всю Картину.
назовите автора*
+
о Художнике.
]

желательно полный ответ.
заранее спасибо! )))
Дополнен 6 лет назад
__________________________________________________________________/
Огюст Тульмуш. / Auguste Toulmouche. 1829-1890 — французский художник

"Поцелуй" .ок. 1870 г. холст-масло/ жанровая живопись/
_____________________________________________-/
Астрея_ Cупер ответ !_★
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766177) 6 лет назад
Огюст Тульмуш

«Поцелуй» (ок. 1870)

Огю́ст Тульму́ш (1829 — 1890 ) — французский художник, ученик Глейра.

Портрет Огюста Тульмуша кисти Жан-Луи Гамона

Впервые выступил перед публикой со своими работами в парижском салоне 1848 года. Вначале писал картины исторического содержания и портреты, но вскоре изменил своё направление и занялся воспроизведением исключительно быта аристократического и состоятельного классов современного ему общества.

«Зеркало» (1868)

Снискал себе громкую известность, и в течение многих лет, чтобы получить его произведение, приходилось заранее записываться в его мастерской.

«Записка» (1883)

Стал главой особой школы, стремившейся изображать натуру красивее, чем она есть, доводить до крайности изящество и законченность исполнения, избегать в сюжетах всего такого, что потрясает или сильно трогает чувство, и передавать только приятное, миловидное и остроумное. Особенно хорошо писал молодых кокетливых девушек и светских женщин.

«Утешение» (ок. 1870)

Его произведения разошлись по всему свету в виде фотографий, литографий и гравюр. Но с течением времени вкусы публики изменились, и направление Тульмуша стало выходить из моды; он пробовал изменить свой жанр, но смерть пресекла его деятельность.

«Утраченная любовь» (ок. 1870)

http://allpainters.ru/tulmush-ogjust.html
АстреяВысший разум (1766177) 6 лет назад

" Тщеславие " Vanity 1889

На картинах 1870-80-х годов прекрасно изображена мода эпохи Грюндерства: бальные, вечерние, домашние и прогулочные и даже траурные платья состоятельных французских горожанок.

...
Астрея Высший разум (1766177) В библиотеке (1872).
N - art ™Высший разум (1647169) 6 лет назад
^
Большое Спасибо Алла ♥ )
- за точный и интересный ~о т в е т !
~ и
со вкусом подобранными произведениями..
)
Астрея Высший разум (1766177) Спасибо за вопрос !
Остальные ответы
Gabriel Torro Мудрец (10998) 6 лет назад
Огю́ст Тульму́ш
Источник: Астрея
N - art ™Высший разум (1647169) 6 лет назад
)
Благодарю! _
Лалка Палка Знаток (459) 6 лет назад
ой страница лагаееет!!!!
Ризабек Мирзаев Ученик (104) 6 лет назад
Заходите! Тут бонус! Если кто то зарегистрируется по этой ссылке тот получить 10000 серебро для покупок и 10000 серебро для вывода и 1 самый дорогой гном! Успейте акция! golden-mines.biz/?i=497879
Ризабек Мирзаев Ученик (104) 6 лет назад
alt="Прибыль каждые 10 минут"
dfgdfgfd gdfgdfg Ученик (102) 6 лет назад
обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп