Стоит ли брать PS4 Pro? Стоит ли брать PS4 Pro для Full Hd Ultra Wide? Или же лучше взять обыкновенную?

Кирилл Мурзин Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мак С Оракул (71882) 6 лет назад
ну смотри так, если берешь еще шлем VR тогда без вопросов бери Про конечно, начет всего остального и графики, не знаю, без телека 4К вряд ли что-то можно оценить и заметить, я в играх не присматриваюсь, тем более что игры и там и там одинаковые, отдельно игр для Про нет и не будет, ну итог такой, позволяют средства, ну возьми Про, а если думаешь что купить Про или лишние три игры, тогда конечно обычную бери и ничего не потеряешь
Остальные ответы
Михаил Желудев Ученик (99) 6 лет назад
ps4 сможет работать в 4к, да и фишек в играх будет больше, так что я за про версию
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) 6 лет назад
Лучше конечно прошку, мало того что разрешение выше, так ещё в большинстве игр и FPS чуть выше .
P.S но я всё равно всей душой за пк .
الفن البلدوزر Оракул (66057) 6 лет назад
Будет выше фпс, в любом случае картинка будет более плавная, контент будет грузится быстре! Опять же, цены на 4к снижаются, через год ты будешь искать кому бы впарить простую Пс4, а бы захочешь Про!