Правда ли, что дети, поступающие в ВУЗы на особой квоте везде обязаны отдать оригинальные документы?

Леонид Сверчков Знаток (417), закрыт 6 лет назад
Что тогда делать если я хочу подать сразу в несколько ВУЗов
Лучший ответ
Евгения Полулунная Ученик (196) 6 лет назад
Да, я подавала оригинал. По квоте возможно подать лишь в один вуз. В остальные можно послать копии на конкурсной основе.
Остальные ответы
Алёна Елагина Ученик (163) 6 лет назад
Да, правда. Если хотите подавать документы в другие вузы, то делайте копии. По окончанию учебы вам все документы отдадут.
Валентина Чаплиева Мудрец (10015) 6 лет назад
я знаю, что если поступаешь по олимпиаде - там сразу нужно оригинал, и еще нужно сдать документы до даты, которая раньше, чем для всех (вроде для всех до августа, а олимпиадникам в середине июля нужно уже все сдать). но можно в другие вузы отдать копии. почему нет