Узнал сегодня, что запрет на педерастию у нас распространяется только на несовершеннолетних.

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 6 лет назад
Наш Президент сказал, что пропаганда гомиков запрещается среди молодёжи несовершенолетней.. Так вот Возник вопрос в связи с этими.. А почему всякие религиозные манипуляции не запретят до совершенолетия.. Типа "Крещения" например.. Когда ребёнок вообще не понимает, что с ним делают..
Голосование за лучший ответ
❤️ Оракул (53627) 6 лет назад
не считают это вредным для человека пока что, насильно определять за него без его воли и понимания на то
Sefora Markowa Оракул (88587) 6 лет назад
Я вообще в ужасе, как можно запрещать людям что-то изучать? Человеческое тело и сексуальность надо объяснять, а не утаивать. А потом будут самоубийства и во всём опять игры будут винить, что за бред?
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
С рождения втирать про бога и секс?
Sefora Markowa Оракул (88587) А про Бога зачем? Нет, всего-лишь рассказывать на уроках биологии о том какие мы, и что бывает разная ориентация.
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28718) 6 лет назад
крещение не развращает.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
так всёравно человек не понимает, что с ним делают насильно. Он должен достичь совершенолетия, чтобы понимать всё и решать самому