Уважаемые маги, что меня ждёт о конца года? Какие события? Маша 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 6 лет назад
Спасибо
Лучший ответ
Натусик-пампусик Гуру (2515) 6 лет назад
что начнет вливаться в твою жизнь: глубокое удовлетворение, гармония, исполнения желаний, полное довольство событиями и результатом действий, успех в делах, возможность расслабиться, погулять на славу, можно хорошо провести время, не беспокоясь о будущем, побаловать себя. вечеринки, тусовки и гулянки. фортуна откроет тебе свое личико. всему устаревшему и отжившему придет новое и наиболее тебе подходящее. из возможных приобретений в конце года: появится сильный и сдержанный мужчина с достатком. результат: твоя женская натура раскроется во всей своей красе. будет блаженно созерцательный и неделовой настрой, витание в облаках во власти чувств. будешь склонна преувеличивать достоинства окружающих тебя людей, идеализировать их, фантазировать, увлекаться. творческая, радостная и созидательная фаза в развитии, предвещает насыщенное время, богатое событиями, несущими удовлетворение.
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Мужчина такой уже есть... вот только развивать отношения он не собирается.
Натусик-пампусик Гуру (2515) все меняется)
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Спасибо!!
Остальные ответы
*****ДРУИД***** Гений (56762) 6 лет назад
Стоит к мужчине поехать, он любит вас.
Чебураш Рамзанович ПоджигайМудрец (18162) 6 лет назад
если стоит - конечно нужно ехать !
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Я собираюсь расстаться с ним.... так как думаю, что ничего не выйдет
~ Мудрец (11375) 6 лет назад
Встреча С любимым.)
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Посмотри пожалуйста, зарание спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/201449576
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Ваши отношения в критической стадии. В них есть моменты, которые вы оба преодолеть не в состоянии. Быть может, вам мешают некие обязательства или табу. Пришла пора отказаться от стереотипного мышления, например, пойти вразрез с общественными догмами.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Новое знакомство с мужчиной!
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Да у меня этих новых знакомств))) хоть огребай!! Каждый месяц куча новых
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 6 лет назад
мужчина не на много вас старше. Высокого роста и плотного телосложения
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
А вы меня все равно не слушаете.. ждите начала нового