Можно ли назвать окрошку низкокалорийным блюдом?

mina Оракул (51597), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Там и картошка, и яйца, и мясо... Еще сметана и хлеб.
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162755) 6 лет назад
окрошка - достаточно калорийное блюдо, начнем с того, что калориен сам квас)) Плюс к тому картофель, яйца, мясо, про огурцы и зелень забудем. Получается все равно совсем не слабо))
Остальные ответы
ТиПоли Мастер (2406) 6 лет назад
Если она без картошки и колбасы)
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
и без кваса
mina Оракул (51597) И что ж это за окрошка тогда.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
мою так не назовешь у меня там и молоко и сметана и сливки и сахар не говоря уже о всем остальном
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 6 лет назад
нет.
оливье с квасом - с чего б не калорийный.
ludmila aksenova Мастер (1933) 6 лет назад
Смотря из каких продуктов пригтовлена.
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 6 лет назад
В моей семье готовим лёгкую окрошку. Другую и есть не стану.
В ней много тёртых на тёрку огурцов+яйца+много зелени лука+буженины немного и всё залить сывороткой.
minaОракул (51597) 6 лет назад
Она легкая, потому что нет картошки и кваса со сметаной?
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) Там, где я живу, никто и никогда не готовит на квасе. Не понимаем мы этого вкуса. Квас-это десерт. А картошку это просто я в окрошке не люблю
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Около 40 ккал. на 100 гр. Это низкокалорийная пища. Все супы имеют низкую калорийность.
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Колбаса и картошка в совокупности с ингридиентами калорийное блюдо, но можно и по монастырски сделать
minaОракул (51597) 6 лет назад
Это как?
Артем Ангелов Оракул (63988) Для данного рецепта нужен такой набор ингредиентов: редька – 1 шт.; картошка – 3 шт.; огурцы – 2 шт.; яйца – 2 шт.; хрен – 2 столовые ложки; зелень лука – 1 пучок; сметана – 4 столовые ложки; сахар – 2 чайные ложки; соль и перец – по вкусу. В инете полно рецептов
иван иван Мудрец (10537) 6 лет назад
низкокалорийная окрошка которая по вегетариански. там мясо заменяют на сыр, также добавляют свежие помидоры и разную зелень, картошки кладут по-минимуму.
Pretty lady Просветленный (31063) 6 лет назад
Если без картошки и сделать с колбасой из индейки например, то вполне можно считать диетическим блюдом.