Нет самооценки, помогите

Владимир. Гуру (4213), закрыт 6 лет назад
Привет! Я очень странный: Ушы как у обезяны, нос горбатый, одна века раскрывается больше другой, прыщи везде, большие брови, лицо длинное как банан, голос ПРОТИВНЫЙ, заикаюсь, худоща, слабый, боюсь всего что движется, боюсь темноты, рукожоп, люблю много жрать, пользы от меня 0. ТАк кому я на6у нужен? Может мне сбежать, или сделать попытку суицида. Мне не хочется жить в этом теле, оно ужасное. Я ненавижу самого себя. Что делать? 16 лет
Лучший ответ
ап ап Знаток (271) 6 лет назад
Успокойся ты! откуда у тебя вообще такие мысли? внешность -пластилин. Да и она не самое главное. Ты очень самокритичен, вот в чем твоя проблема.
Владимир.Гуру (4213) 6 лет назад
Незнаю, почему, о, у меня такие мысли. Да, я самокритичен, но нужно смотреть такк, как есть. Я не могу смотреть на девушку, ибо чутсвую, что она чуствует отвращение от меня
Владимир.Гуру (4213) 6 лет назад
Помоги, посоветуй что либо, пожалуйсто
Дрочить брось и девки потянутся. Они дрочеров за версту чуют.
Остальные ответы
zarif Просветленный (22940) 6 лет назад
Купи проститутку поднимешь самооценку
Владимир.Гуру (4213) 6 лет назад
был 2 раза, 2 провала
zarif Просветленный (22940) Не дала?
я Просветленный (21268) 6 лет назад
качайся....
Владимир.Гуру (4213) 6 лет назад
Кому нужен накаченый урод
я Просветленный (21268) женщина любит ушами... а если ещё и подкачаешься... будь увереннее в себе.
Константин Мелхор Мастер (1486) 6 лет назад
Арнольда Шварценеггера видел в школьном возрасте? В 16 то лет ты ещё растёшь, развиваешься. Человек вообще растёт до 25 лет. Почитай, или посмотри "Гадкий утёнок", потом когда женишься и будет семья, сравнишь с собой эту историю. Всё у тебя впереди и всё будет нормально, главное верь и делай всё для этого.
Раз-Два Оракул (52842) 6 лет назад
Нами правят гормоны.
И тобой правят гормоны. Приведи гормональный фон в норму и будешь петь и плясать.