Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беспричинные нервные срывы. Раздраженность на все. Появилось после сильного стресса. Что это может быть? Как лечить?

namazova Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Машенька Мастер (1603) 6 лет назад
Подсядешь на таблетки, потом фиг слезешь! Ещё и на учёт могут поставить, а это в жизни может и помешать, так что попей месяца 3 йодомарин, комплексные витамины, займись тем, что доставляет радость и удовольствие, исключи или избегай ситуации, которые приводят к негативным эмоциям-настройся на положительное и всё будет хорошо!
Остальные ответы
Каролина Мудрец (15835) 6 лет назад
Ситуационно обусловленный невроз. Лечится седативными препаратами.
Aska Tartarova Просветленный (22325) 6 лет назад
Может щитовидка или надпочечники подключали.