Можно ли проносить на борт самолета обычный карвалол? (25-50 мл)

Санжар Исмаилов Знаток (297), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Да, можно
Санжар ИсмаиловЗнаток (297) 6 лет назад
А как мне объяснить проверяющим что можно?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Жидкости до 100 мл можно. Они сами это должны знать. Тем более, лекарство а не алкоголь.
Остальные ответы
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 6 лет назад
жидкость до 100 ммл.... а корвалол бывает в таблетках....
сергей Оракул (80848) 6 лет назад
смотри... в странах Евросоюза корвалол относится к наркотикам.. арестуют....