Информационные технологии

Надежный xiaomi или нет?

Хочу купить redmi note 4x или Mi5s.
Обсуждал с мамой и она говорит что xiaomi ломаются быстро греются сильно до боли аж. а Самсунг самые надежные, ссылается на своих 4 друзей которые купили "сияоми" и он сломался через 2-4 месяца, и купили Самсунг и по сей день пользуются 1,5 лет. Да и запчастей у нас в казахстане не найти
А обзорщики во всю пиарят xiaomi и говорят что он лучший.
Вот и диссонанс у меня в голове.
Что скажете об смартфонах xiaomi ?

китайская какашка

По поводу ломаются быстро не соглашусь. Вот ровно год назад купила себе Xiaomi Mi A3 с https://xiaomi-market.kz/ до сих пор работает, не жалуюсь.

самсунги не намного лучше в плане качества. это раньше сяоми делали некачественные телефоны, а сейчас уже на уровне корейцев

Самсунги говняшки, у меня роутер сяоми на 5ггц, холодный как на севере. МИ5s бери.

Мой работает отлично. В паре с их роутером - вообще супер!