Надежный xiaomi или нет?

Алекс Шмалекс Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Хочу купить redmi note 4x или Mi5s.
Обсуждал с мамой и она говорит что xiaomi ломаются быстро греются сильно до боли аж. а Самсунг самые надежные, ссылается на своих 4 друзей которые купили "сияоми" и он сломался через 2-4 месяца, и купили Самсунг и по сей день пользуются 1,5 лет. Да и запчастей у нас в казахстане не найти
А обзорщики во всю пиарят xiaomi и говорят что он лучший.
Вот и диссонанс у меня в голове.
Что скажете об смартфонах xiaomi ?
Голосование за лучший ответ
Nike Mike Искусственный Интеллект (105163) 7 лет назад
тот кто привык к гауну тому понравится
Saint Valentine Мудрец (11566) 7 лет назад
Мой работает отлично. В паре с их роутером - вообще супер!
nikita arkhipov Знаток (394) 7 лет назад
Самсунги говняшки, у меня роутер сяоми на 5ггц, холодный как на севере. МИ5s бери.
Мустафа Ибрагим Просветленный (31672) 7 лет назад
Сяоми топчек. И не зажратые, самсуки в последнее время высокие цены ставят, наравне с эппл. Тем более, я не знаю как можно угробить телефон за 2-4 месяца. Любой телефон. Максимум, какие недоработки могут быть в сборке телефонов сяоми - это люфты у пластиковых вставок. У меня задняя крышка из металла, нет ни чехла ни стекла, пленки, но я могу спокойно носить телефон в кармане с ключами или монетами, и он за 3 месяца использования идеально выглядит, ни стекло ни крышка не пострадали, царапин 0.
Nikita Оракул (68454) 7 лет назад
самсунги не намного лучше в плане качества. это раньше сяоми делали некачественные телефоны, а сейчас уже на уровне корейцев
Вика Ким Ученик (102) 4 года назад
По поводу ломаются быстро не соглашусь. Вот ровно год назад купила себе Xiaomi Mi A3 с https://xiaomi-market.kz/ до сих пор работает, не жалуюсь.