Помогите выяснить проблему

Андрей Камильцев Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Всем привет. Около 4 месяцев назад под глазом появилось маленькое красное пятно, сначала не обратил внимания, через некоторое время оно стало шелушиться и выросло в размерах. Мазал жирным кремом, сохнет буквально за 30 секунд, как будто не мазал, снова шелушится, Иногда похоже на кожу крокодила. Не ходил ко врачу, думал само пройдет. Но со временем оно стало намного больше, появилось небольшое пятно на другой щеке, шелушится, но не красное, на лбу тоже небольшое и вокруг глаз где веки шелушиться. Похоже на корку какую-то. Если умыться, то проходит на пару минут, потом сразу появляется эта же корка и шелушение. Не чешется. Ко врачу пойду в любом случае, просто позже, а узнать что это хотелось бы сейчас. Может у кого то было такое. Заранее благодарю за ответы.
Фото прилагаю (На фото где-то через месяц после появления пятна, сейчас более красное и шелушится сильнее)
Лучший ответ
Машенька Мастер (1603) 6 лет назад
у меня похожее было от недостатка йода и витаминов.
Остальные ответы
Промозглый ноябрь Просветленный (35647) 6 лет назад
может все таки лучше к врачу обратиться?
Андрей КамильцевУченик (105) 6 лет назад
Ко врачу пойду в любом случае, недели через две, просто именно сейчас это немного напрягает
Котовод Мудрец (11240) 6 лет назад
может экзема, или псориаз
Андрей КамильцевУченик (105) 6 лет назад
Псориаз на сколько я знаю немного по другому выглядит и проявляется