Как избавиться от прыщей (за 1-10 дней)?

Stace Hayes Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Уже 3 года не могу избавиться от прыщей.. и безуспешно. Может, кто-нибудь знает как за малейший срок избавиться от прыщей на лице?
Лучший ответ
Андриян Николаев Мудрец (12468) 6 лет назад
ну три года не получается, а тут раз за 10 дней получится. Ты хоть сама в это веришь:))))
Остальные ответы
yuriy sotnikov Гуру (2743) 6 лет назад
Зубную пасту на роду на ночь, или вазелин с уксусом.
Anna MarinaЗнаток (399) 6 лет назад
Боже, ну что за бред?
yuriy sotnikov Гуру (2743) На прищи мажте
Anna Marina Знаток (399) 6 лет назад
И вряд ли избавитесь, к сожалению, хроническое это. Антибиотики пить -это временное улучшение; роаккутан -не всем можно по мед. показаниям, да и не панацея это. Смиритесь и подберите правильный уход, чтобы улучшить картину.
Котовод Мудрец (11240) 6 лет назад
обычно идут в косметологическую лечебницу. или в салон красоты.
Раз-Два Оракул (53138) 6 лет назад
А лет то сколько тебе?
Stace HayesУченик (143) 6 лет назад
12 лет
Раз-Два Оракул (53138) Переходный возраст. Гормоны шалят. Спорт и правильное питание в помощь.
Женя Котова Гуру (4128) 6 лет назад
Мне нравится маска из Полисорба, глины, также я регулярно протираю лицо настойкой календулы, как мне давно рекомендовала мама.