Выкурил 4 сигареты. Не курил полгода.

Cassian Hintware Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Вот покурил 4 сигареты. И придя домой заметил что поплохело в том плане что чуть чуть подтошнило но уже проходит. Потом маленькое головокружение, тоже проходит. Осталось только то, что сердце быстрее бьется чем обычно. Все эти симптомы нормальны в том плане что я давно не курил? Пройдет же завтра ну утро? Я могу не беспокоится? Я переживаю.
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 6 лет назад
Конечно, 4 это много после перерыва такого . Организму это явно не понравилось .
К утру, конечно, все пройдёт
Cassian HintwareУченик (100) 6 лет назад
Спасибо огромное за ответ. Успокоили)
Остальные ответы
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 6 лет назад
Пройдёт, чес слово.
Cassian HintwareУченик (100) 6 лет назад
Окей, спасибо за ответ
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) Не за что.
IUSIK Гуру (4223) 6 лет назад
Сорвался ...так сказать, а не употребляли ли Вы сударь в ходе этой табачной вакханалии так сказать спиртные напитки ? :)))
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128820) 6 лет назад
а чего переживать? ввёл 4000 ядов, организм отреагировал, так и должно быть, пока организм борется.
имбириана Гуру (2864) 6 лет назад
Организм тебя вразумляет, вот я после того как забеременела бросила сразу и полтора года ни-ни, а тут закурила и представляешь, ничего! Совсем ничего никакого отвращения но и кайфа хоть сколько кури, и я уж не стала тратить больше денег и не курю. Это везение! И тебе повезло, бросить так легче!
Пак Ши Хёк Ученик (81) 6 лет назад
Спустя пол года резко 4 сигареты выкурить это конечно плохо будет
Cassian HintwareУченик (100) 6 лет назад
Лучше было бы не 4 а 2 то есть?