Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проходит ли невроз без лечения, если наладилась ситуация, вызвавшая этот невроз?

namazova Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Саша Заиченко Гуру (3045) 6 лет назад
Не проходит просто так. Чтобы он прошёл сам, ты должен испытать настолько сильные и долгие положительные эмоции, что просто забудешь про проблемы, но он вернётся, если вспомнишь. Либо принять проблему как есть и бороться с ней, но тогда нужно иметь немалую волю и решимость.
А так, лучше лечить. Ибо он не проходит просто так.
Остальные ответы
Aska Tartarova Просветленный (22325) 6 лет назад
Проходит но нужен отдых в дремучем лесу или деревне.