Ветеринария а Америке

Наталья Андрушкевич Знаток (294), закрыт 6 лет назад
Смогу ли я получить работу в ветеринарной больнице США. Если я имею ветеринарное образование в Беларусь и стаж работы 6 лет. Или мне придётся проходить обучение в местных вузах? Если да то можете объяснить что и как
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359014) 6 лет назад
не можете, в сша своя лицензия, учатся 8 лет, придется сдавать все профэкзамены на лицензию если ваш вуз признан в сша, если нет то учиться заново, да проблема даже не в этом, вся ветеринария в сша частная, желающих нанимать инстранцев и платить за них нет, как вариант-покупайте свою клинику
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251743) 6 лет назад
Точно не знаю, но учитывая, что цены на ветеринарные услуги и страховки животных стоят весьма дорого, то, скорее всего, придётся подтверждать образование.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
не признают в щтатах дипломы что белорусь что рф