МЕйзу м3s, перестал работать сенсор у кнопки

хз Ученик (248), закрыт 6 лет назад
МЕйзу м3s, перестал работать сенсор у кнопки (по идее это заводской брак, тк такая проблема у многих обладателей сего телефона), могут ли мне заменить кнопку по гарантии, если у телефона разбит экран?
Лучший ответ
Вячеслав Кириленко Просветленный (47346) 7 лет назад
если смарт на гарантии то должны и тачскрин заменить. возможно, кто знает надо спрашивать у специалистов в сц.. по идеи обязаны
Остальные ответы
Nikita Оракул (68432) 7 лет назад
это который отпечаток пальца считывает?
хзУченик (248) 7 лет назад
Ну да
Nikita Оракул (68432) так может у тебя отпечаток пальца поменялся, потому и не срабатывает? ты пробовала добавить новый фингерпринт?