Неужели это и правда красиво?

Anna Marina Знаток (399), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 6 лет назад
Есть такое понятие как мода. А создают ее те, кому нужно что-то продавать. Так и получаются уроды как на фотках. Во времена моей молодости все делали химию и носили пластмассовые браслеты. Сейчас это выглядит нелепо, а тогда было актуально.
Остальные ответы
Русский Брат-Пилот Мыслитель (5425) 6 лет назад
хахаха гага
вот чем нужно детей пугать
Вадим Никифоров™ Мудрец (17126) 6 лет назад
Ты не видиль шоли, что она анджелина джоли)
А на самом деле это ваще бэээ)
Полина Лицман Мудрец (14139) 6 лет назад
Красота понятие относительное. Окружающим её вареники не мешают, значит имеют право на существования
Anna MarinaЗнаток (399) 6 лет назад
Три разные девушки
Полина Лицман Мудрец (14139) Да пофиг. Если им нравится и кто-то еще оценит, то я рада за них. Другое дело, что такие процедуры это всегда риск, но они идут на него сознательно. Вообще, счастливые люди не склонны к подобным экспериментам.
Sadness Мудрец (16035) 6 лет назад
фигня какая-то. и мордашку изуродовали, и рак мозга на лицо. беда (не удивлюсь если эта одна и та же девушка и есть)
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 6 лет назад
В меру даже очень ничего.
Anna MarinaЗнаток (399) 6 лет назад
Тут разве вмеру?
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) Да, здесь хорошо.
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Кому как. На любого человека свой любитель найдётся.