Вопрос к замужним или же женатым, а Вы, прожив несколько лет, кажлый день занимаетесь сексом или нет?

Антонина Мыслитель (8262), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Xozter° Просветленный (25452) 6 лет назад
2-3 раза в неделю. 17 лет брака.
Виктор Болдырев Мыслитель (5881) 6 лет назад
Пару раз в неделю достаточно.
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
чем дольше тем меньше
Alex Искусственный Интеллект (162689) 6 лет назад
Каждый день это перебор... на 5 десятке перебор :) 2-3 раза в неделю... 16 лет в браке :)
ирина родимцева Ученик (12) 6 лет назад
По возможности - каждый день... любим мы это дело )
Андрей --- Оракул (52900) 6 лет назад
В день по несколько раз, и не только я но и со мной... Занимаются сексом с моим мозгом на работе, дома семья, бытовые проблемы, но и по удовольствию тоже :))
Это - реальная жизнь, детка! :))
Юный радиотехник. Мудрец (18083) 6 лет назад
Три раз в неделю 14 лет.
AlexИскусственный Интеллект (162689) 6 лет назад
Роботиху сварганил? :) Кого прешь? А то либо тебя посодють, либо тетю :)
Неизвестно Искусственный Интеллект (443067) 6 лет назад
Не женат трочу 2 раза в день уже на пэнсии
_)(_ Просветленный (49829) 6 лет назад
Тут надо вначале прийти к единому мнению, - а что вы считаете сексом!? Ведь, в моём понимании, - интим это ещё не секс! а как вы думаете!?